Битва стартапов, хакатон и бизнес-форум в IT-афише июля

 
2951
29 июня 2018 в 17:20
Автор: Станислав Иванейко. Фото: Onliner.by
Автор: Станислав Иванейко. Фото: Onliner.by

В разгар лета IT-мероприятий будет совсем мало: организаторы конференций, митапов и хакатонов, видимо, сами отправились в путешествия и айтишникам всячески намекают, что есть дела поинтереснее, чем посиделки в офисах. Тем не менее в июле пройдет конкурс стартапов, хакатон и крупный бизнес-форум. Если не повезло и отпуска летом нет, можно занять время интересными мероприятиями.

114-я Битва стартапов (12 июля)

В середине лета бизнес-клуб на Фабрициуса примет очередную Битву стартапов. Мероприятие пройдет по стандартной схеме: питчинг и защита стартапов перед опытным жюри, а потом определение и награждение победителя.

На мероприятии проекты получат комментарии от инвесторов и IT-предпринимателей, а особо удачливым, кто знает, могут и чек сразу выписать на развитие стартапа. Вход на Битву стартапов бесплатный, но требуется предварительная регистрация.

Practical Data Challenge (10—15 июля)

Крупное мероприятие займет почти неделю. Все разбито на две части: 10 и 12 июля пройдет конкурс по дизайн-мышлению, а с 13 по 15 июля состоится хакатон по Big Data и Data Science. В итоге получится команда, которая сформирована вокруг очерченной задачи, а также разработанный прототип с использованием data set.

Лiпень.PRO (27—29 июля)

Это крупный форум, который проходит на природе в палаточном лагере. Гостей ждет большая программа на три дня. Среди рассматриваемых тем — бизнес, личностный рост, психология, менеджмент и все в таком духе.

Лекции будут вести успешные бизнесмены — Валерий Остринский (Telvel Group), Тимофей Мельников (Tigermilk Media) и представители других компаний.

Ноутбуки в каталоге Onliner.by

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!