В Минск приедет международная конференция тестировщиков SQA Days

 
8913
08 мая 2018 в 18:40
Автор: Станислав Иванейко
Автор: Станислав Иванейко

Отель «Ренессанс Минск» примет 25—26 мая крупную международную конференцию SQA Days #23. Она посвящена тестировщикам, тест-аналитикам, разработчикам тестов и программного обеспечения, менеджерам продуктов, руководителям IT-компаний и всем, кто хочет углубиться в тему тестирования.

На SQA Days #23 выступят представители польских, латвийских, голландских, бельгийских, итальянских, российских и других IT-компаний. Язык докладов — русский либо английский. Вот как проходила предыдущая конференция SQA Days:

Специалисты подробно затронут следующие темы: «Команда и Технологии — как найти баланс», «Как провести тестирование безопасности веб-приложений», «Будущее тестирования софта», «Дашборд тестировщика, или Как собирать метрики в одном месте» и так далее.

Выступления поделены на три секции, поэтому лучше заранее определиться с наиболее интересными докладами, чтобы не пришлось выбирать на ходу. Полный список тем и расписание доступны по ссылке. На мероприятии можно будет пройти сертификацию по следующим стандартам:

— ISTQB® Certified Tester Foundation Level;

— ISTQB® Certified Tester Advanced Level;

— iSQI® Certified Mobile App TestingTMMi® – Professional.

Насыщенный первый день конференции завершится неформальной тусовкой, а 26 мая SQA Days #23 продолжится другими темами: «Тестирование Big Data», «Метрики и KPI», «Инструменты мобильного тестировщика», а также множеством прочих докладов.

Также для читателей действует промокод onliner.by, который обеспечит скидку 15% при покупке билета.

Компьютеры в каталоге Onliner.by

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!