38 863
20 марта 2018 в 19:45
Автор: Виталий Олехнович

Привет, World of Tanks 1.0. Прощупали «релизную» версию «Танков»

Автор: Виталий Олехнович

Сегодня, спустя почти 8 лет разработки, World of Tanks добрались до версии 1.0. А это значит, что именно такую «релизную» версию игры разработчики считают законченной и идеальной. Но одно дело разработчики, другое — игроки.

Сегодня в 20:00 мы начнем трансляцию с обновленных в HD полей сражений. Трансляция доступна на наших Twitch и YouTube-каналах, а также в нашем игровом сообществе во «ВКонтакте».

В версии 1.0 геймплей остался прежним. Это самое главное, что вам надо знать. Изменения в основном касаются графики и музыки.

Но игра перешла на новый графический движок Core, потому как BigWorld уже не мог пережевывать новые технологии. Разработчики гарантируют фотореалистичное изображение, атмосферные эффекты, визуализацию разрушений. При этом заявлена высокая степень оптимизации: даже на старых компьютерах обещают комфортную игру.

В игре обновлены и переведены в HD 29 карт. Частичной переработке подверглись карты «Рыбацкая бухта», «Эрленберг», «Степи», «Руинберг» и «Фьорды». Добавлена ледяная карта «Штиль».

Переработано звуковое окружение: у снаряда каждого типа свой звук, они по-разному ощущаются в лесу, деревне или городе. Композиторы записали более 60 музыкальных треков, которые будут отражать атмосферу карты и соответствовать определенному региону, композиции динамичны и меняются в зависимости от ситуации в бою.

Звучит это все прекрасно, да и выглядит неплохо. Но мы-то (в большинстве своем) ценим в играх затягивающий и доставляющий удовольствие геймплей, а не графику.

А вы уже попробовали новые «Танки»? Что скажете? Какие баги поймали, на каких картах потерялись, потянуло ли ваше «железо» обновленную игру? Делитесь отзывами в комментариях, а мы составим свой ближе к концу трансляции.

Портативные зарядные устройства в каталоге Onliner.by

В меру новостей, в меру мемов и много веселья в нашем сообществе в VK