velcom, МТС и life:) ответят на вопросы читателей Onliner.by!

 
37 727
19 марта 2018 в 9:48
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Ежедневно на форуме Onliner.by появляются вопросы и предложения, касающиеся качества работ, стоимости услуг и прочих нюансов деятельности сотовых операторов в Беларуси. Мы предложили velcom, МТС и life:) открытый диалог со своими абонентами. Операторы отозвались и готовы ответить на самые волнующие вопросы.

Перевод в архив тарифов, закрытие популярных предложений с автоматическим переводом на более дорогие, повышение цен, оформление подписок на анекдоты и эротические видео, проблемы со связью, распространение LTE, качество связи на трассах, мобильный и «домашний» интернет…

Оставляйте в комментариях к этой заметке любые волнующие вас вопросы к velcom, МТС и life:)! Просим в сообщениях обязательно помечать, какому именно оператору адресован ваш вопрос. Если всем троим — так и пишете.

До конца этой недели мы отберем самые актуальные, масштабные и интересные вопросы, после чего отправим их всем трем операторам. Позднее будут опубликованы три статьи с комментариями представителей velcom, МТС и life:).

В меру новостей, в меру мемов и много веселья в нашем сообществе в VK

Какая-то дичь на нашем Telegram-канале