Тестируем новые комментарии на Onliner.by! Теперь и с дизлайками

 
26 969
12 февраля 2018 в 18:12
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Вы ждали дизлайки — мы дали вам дизлайки! Взяли и сделали общение наших читателей продуктивнее и удобнее. Важно: пока новая система комментариев находится на стадии тестирования и доступна только в этой новости. Пробуйте, общайтесь, оставляйте комментарии и обязательно делитесь с нами впечатлениями. Обещаем прислушиваться!

Разобраться с новинкой проще простого. Быстро пробежимся по самым важным нововведениям.

Дизлайки

Отныне можно отмечать не только понравившиеся комментарии, но и те, с которыми вы категорически не согласны. Ошиблись? Ничего страшного — в любой момент выбор можно поменять, сменив гнев на милость или наоборот.

Лучший комментарий отныне определяется по школьной формуле «лайки минус дизлайки». У кого останется больше положительных отметок, тот и на коне, то есть на вершине обсуждений.

Обсуждение комментариев

Теперь у нас двухуровневая система комментариев, фактически заменившая необходимость цитирования. Хотите возмутиться в ответ на одиозное высказывание или выразить поддержку «самому правильному мнению»? Жмите «Ответить»! Ваш комментарий продолжит беседу вокруг конкретного сообщения, разместившись в блоке обсуждений под ним.

Почти так же можно ответить на чей-то комментарий внутри обсуждения. Тоже кликаете на «Ответить», при этом в поле ввода текста появится ссылка на ник того, с кем вы решили пообщаться.

Если срочно надо процитировать часть чьего-нибудь комментария, как и раньше, можно сделать это вручную с помощью инструментария в поле для ввода текста.

Все комментарии добавляются в реальном времени — вам не надо обновлять страницу, чтобы увидеть новые сообщения! Ах да, не соответствующие правилам обсуждения высказывания точно так же в реальном времени удаляются модераторами.

Пусть вас не смущают пляшущие лайки и дизлайки — отображение их количества также меняется прямо у вас на глазах, без обновления странички.

В качестве бонуса — уведомления, которые вы будете получать, когда кто-нибудь ответит на ваше сообщение.

Новое и актуальное 

Мы ценим ваше время, а также заботимся о трафике и ресурсах ваших электронных девайсов. Поэтому при открытии новости или статьи показываем не всю простыню комментариев, а самые свежие из них. В любой момент можно развернуть все сообщения.

Функциональность мобильной версии комментариев не отличается от десктопной. Здесь те же лайки и дизлайки, двухуровневая система и отображение последних сообщений.


Пишите прямо в новых комментариях, чем они вам нравятся, что надо добавить или изменить.

Отпариватели в каталоге Onliner.by

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!