Не пропусти важное сообщение! В чатах Onliner.by появились веб-пуш-уведомления

 
3367
08 декабря 2017 в 16:00
Источник: Сергей Плюхин
Источник: Сергей Плюхин

Чаты — наше любимое новое дитя, поэтому спешим рассказывать обо всех важных событиях, связанных с его развитием. Сегодня, например, вместе с вами радуемся его первым шагам, то есть веб-пуш-уведомлениям. Теперь-то точно не пропустите важное сообщение, будь то отклик на объявление о продаже слона, приветствие друга или весточка от модератора.

Чтобы активировать веб-пуш-уведомления, заходите в чаты, смело кликайте на синюю кнопку «Включить уведомления» и в системном окне браузера разрешайте показ оповещений. Всё! Теперь если вы заблудились в недрах интернета где-то далеко от Onliner.by, а вам в это время кто-то напишет, то сразу увидите небольшое всплывающее окошко.

Важное техническое уточнение! Веб-пуш-уведомления активируются в конкретном браузере на конкретном компьютере. То есть если вы включите их на рабочем Chrome, то дома в браузере от Google их надо будет запустить отдельно. Помимо Chrome, веб-пуш-уведомления работают в Opera и Firefox, а вот пользователям Safari придется немножко подождать. Функция также работает на Android-смартфонах, только не забудьте убедиться, что в мобильном браузере разрешена отправка уведомлений.

И самое главное, о чем вы и так знаете. Пишите нам со скоростью метеора, если заметили баги или готовы поделиться предложениями по улучшению чатов. Не стесняйтесь делиться мнением с нами.

Все, что вам нужно для счастья, в каталоге Onliner.by