Встречайте — сервисные чаты на Onliner.by!

 
12 489
28 ноября 2017 в 17:29
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Заждались обновлений? Нам тоже не терпится запускать новые и новые сервисы, фишки и услуги. Сегодня мы представляем сервисные чаты, пользу которых все вы уже можете оценить. Особенно если что-нибудь продаете или покупаете через «Барахолку».

Прямо в нужном объявлении, под аватаркой автора, кликайте на кнопку «Написать автору». Всё! Вы перешли в сервисный чат, где можно уточнить все интересующие вопросы. Даже если в вашем списке чатов есть множество контактов, с которыми вы обсуждаете котиков, аварии и новые iPhone, беседы с продавцами из «Барахолки» будет легко отыскать благодаря дизайну аватарки — квадратной со скругленными углами.

Продавцы тоже хлопают в ладоши, потому что теперь все сообщения в рамках одного объявления группируются в список. Если у вас несколько объявлений, то вы не запутаетесь в ворохе разрозненных бесед, а сразу сориентируетесь: вот отклики на объявление о продаже костюма радужного пони, а вот — на маленьких поросят.

Пока сервисные чаты работают в «Барахолке», но постепенно мы запустим их на всех сервисах Onliner.by. Если заметили баги или у вас есть предложения по улучшению чатов, не стесняйтесь делиться мнением с нами.

Ах да, недавно мы добавили в чаты возможность делиться с собеседниками фотографиями, а также редактировать и удалять сообщения. Пользуйтесь на здоровье!

Много услуг на Onliner.by