Фотофакт: в столице открылся еще один фирменный магазин Xiaomi

29 октября 2017 в 16:21
Автор: Виталий Олехнович. Фото: Максим Малиновский

Фотофакт: в столице открылся еще один фирменный магазин Xiaomi

Автор: Виталий Олехнович. Фото: Максим Малиновский

Народная любовь к качественным и доступным устройствам китайской компании Xiaomi порождает спрос, на который находится и свое предложение. Сегодня в столичном ТРЦ Galleria Minsk открылся новый флагманский магазин техники, который будет специализироваться на бренде Xiaomi. Оттуда наш фоторепортаж.

Как заявляет авторизованный представитель в лице ООО «Ми Бай», это будет первый магазин розничной сети по всей Беларуси. Запускают его с помпой: весь день на все товары действует скидка 20%, а во время викторин и конкурсов первые посетители магазина могли выиграть ценные призы наподобие пауэр-банка, смартфона Xiaomi Mi5 или электросамоката.

Не слишком ли много магазинов Xiaomi на один город? «Сейчас на белорусском рынке есть несколько ресейлеров техники Xiaomi, однако потенциал локального рынка еще очень велик, — говорит Андрей Нежурин, директор ООО „Ми Бай“. — Наше конкурентное преимущество состоит в том, что мы стали авторизованным представителем Xiaomi в Беларуси. Это значит, все новинки в первую очередь будут появляться в сети наших магазинов. Причем по хорошим ценам. Ассортимент включает в себя как смартфоны, телевизоры и аксессуары, так и технику для умного дома».

Следующий магазин сети откроется в Гомеле в ТРЦ «Мандарин Плаза» 5 ноября. До конца 2018 года представительство планируют расширить до 15 точек по республике.

Смартфоны Xiaomi в каталоге Onliner.by