МТС на несколько часов оставил многих абонентов без связи. Оператор обещает бонусы

 
UPD
18 346
02 октября 2017 в 16:54
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Сегодня в сети МТС из-за обрыва волоконно-оптического кабеля возникла внештатная ситуация. Проблемы наблюдались в Гродно и Гродненской области, Браславском и Поставском районах Витебской области, Мядельском и Молодечненском районах Минской области. Как рассказали Onliner.by в пресс-службе компании, к настоящему моменту работоспособность сети восстановлена полностью.

Оператор принес свои извинения за предоставленные неудобства, пообещав решить проблемы в кратчайшие сроки. В некоторых регионах восстановлена работа сетей 2G и 3G. На то, чтобы «поднять» LTE, потребовалось больше времени.

Дополнено:

Абоненты, которые столкнулись с временными неудобствами в Гродно и Гродненской области, Браславском и Поставском районах Витебской области, Мядельском и Молодечненском районах Минской области, смогут получить бонусы на выбор: 3 дня бесплатных разговоров внутри сети МТС или 500 МБ на 30 дней с момента добавления бонуса.

Бонусы будут доступны для заказа с 18:00 2 октября. SMS с подробной информацией придет в течение суток. Подробная информация размещена на сайте оператора.