Опубликован дизайн безрамочного Xiaomi Mi Mix 2

17 151
18 августа 2017 в 15:43
Автор: Ян Альшевский

Опубликован дизайн безрамочного Xiaomi Mi Mix 2

Автор: Ян Альшевский

Дизайнер Филип Старк, который работал над обликом первого поколения безрамочного смартфона Xiaomi, опубликовал на своей странице в Facebook рендер Mi Mix 2. Его можно спутать с нынешним флагманом Samsung, но есть и заметные отличия. В частности, нижняя рамка выглядит более тонкой, а верхняя (как и боковые) отсутствует практически полностью.

Официальная презентация аппарата состоится, как ожидается, в ближайшие пару недель. Тогда станет ясно, насколько реальность близка к маркетингу. Дело в том, что оригинальный Mi Mix на рекламных фото и рендерах выглядел чуть более невероятным, нежели оказалось на самом деле. Впрочем, это не помешало ему стать одним из самых необычных мобильных девайсов прошлого года.

Напомним, нижняя панель Mi Mix была чуть толще и использовалась для установки фронтальной камеры и набора сенсоров. Здесь также виднее объектив, но каковы возможности фотомодуля, неизвестно.

Вероятнее всего, Mi Mix 2 получит процессор Snapdragon 835, минимум 4 ГБ оперативной памяти (скорее всего, 6 ГБ) и 6,4-дюймовый дисплей.

Смартфоны Xiaomi в каталоге Onliner.by