В сеть попало фото безрамочного смартфона Sharp

 
3593
13 июля 2017 в 9:14
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Уже относительно новый тренд выпускать безрамочные смартфоны постепенно вовлекает все больше производителей. На следующей неделе ожидается анонс таких аппаратов от компании Sharp, и один из мобильников «случайно» засветился на фото. Еще не представленные смартфоны имеют обозначения FS8010 и FS8016, однако какой именно виден на снимке, неизвестно.

Согласно предварительным данным, FS8016 получит процессор Snapdragon 660, вторую модель оборудуют чипом помощнее — Snapdragon 830. Оба аппарат имеют 5,5-дюймовые дисплеи с разрешением 2048×1080 точек, двойную 12-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную дополнительную камеры, 4 или 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной. Как и положено топовым новинкам, работать смартфоны будут под управлением Android 7.1.1 Nougat.

Кстати, Sharp решила интриговать фотографией на манер компании Essential Энди Рубина, передает PhoneArena. Тогда мобильник также выглядывал из руки. С Essential Phone, стоит отметить, не все так гладко. Он уже должен был отправиться к тем, кто оформил предзаказ, однако в ответ — тишина. Как от компании, так и от сооснователя Android, не отвечающего на запросы журналистов.

Смартфоны в каталоге Onliner.by