Появилась рабочая группа по рассмотрению проекта декрета о деятельности ПВТ

 
17 941
05 июля 2017 в 18:33
Автор: Станислав Иванейко. Фото: mapio.net
Автор: Станислав Иванейко. Фото: mapio.net
Добавить в основные
источники Google
КАК ВЫИГРАТЬ MACBOOK?До 27.09 заказывайте в приложении Каталог Onlíner на сумму от 99 ƃ и получите шанс выиграть MacBook или ещё 18 призов!

На сайте Совета министров Республики Беларусь появилась информация о распоряжении премьер-министра №240 от 4 июля по созданию межведомственной рабочей группы для рассмотрения проекта декрета по вопросам деятельности Парка высоких технологий. Этой группой руководят первый заместитель премьер-министра Василий Матюшевский и заместитель премьер-министра Анатолий Калинин.

До 17 июля группа обеспечит рассмотрение проекта и предложит премьер-министру внести его на изучение президенту страны. При необходимости эксперты доработают как сам декрет, так и сопроводительные документы. К участию могут допускаться руководители и специалисты республиканских органов госуправления и других государственных организаций, а также представители облисполкомов, Мингорисполкома и других учреждений.

Декрет №12 «О Парке высоких технологий» подписан Александром Лукашенко в 2005 году. С весны 2017-го ПВТ возглавляет Всеволод Янчевский. В настоящее время в Парке насчитывается 181 компания-резидент.

Офисная бумага в каталоге Onliner.by