Шесть резидентов ПВТ вошли в престижный рейтинг аутсорс-компаний

 
7807
26 июня 2017 в 14:35
Автор: Станислав Иванейко. Фото: iaop.org
Автор: Станислав Иванейко. Фото: iaop.org

Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга (IAOP) включила шесть представленных в ПВТ компаний в рейтинг The Global Outsourcing 2017, который опубликован в приложении к журналу Fortune. Соответствующая информация приводится на сайте Парка высоких технологий. В списке оказались Bell Integrator, Ciklum, EPAM Systems, IBA Group, Intetics и Itransition.

Составители рейтинга отбирали компании по пяти показателям: отзывы клиентов, размер и темпы роста, развитие инноваций, награды и сертификаты, а также корпоративная социальная ответственность. Исполнительный директор IAOP Дэби Хамилл сообщила, что «получатели услуг знают, что существуют сотни квалифицированных провайдеров услуг, но им нужно понять, чем одни отличаются от других, что их делает особенными. Global Outsourcing 100 как раз и выполняет эту задачу».

Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга задает стандарты в области аутсорсинга и развивает это направление. Ассоциация объединяет более 120 тысяч компаний и их партнеров. Аутсорсинг — разработка продукта (целиком либо частично) по заказу сторонней компании.

Разработка и поддержка сайтов в сервисе «Услуги» Onliner.by