Белорусская Nemiga вступает в борьбу за путевку на Major и $50 000 призовых. Видеотрансляция

6405
08 июня 2017 в 11:05
Автор: Виталий Олехнович

Белорусская Nemiga вступает в борьбу за путевку на Major и $50 000 призовых. Видеотрансляция

Автор: Виталий Олехнович

Сегодня белорусская киберспортивная команда Nemiga по Counter-Strike: Global Offensive проиграла в матче открытия турнира CIS Minor в Москве российской Spirit Academy. На этом турнире 8 команд из России, Казахстана, Беларуси и Украины разыграют $50 000 призовых и две путевки в дальнейшую квалификацию на PGL Major Krakow.

Первый игровой день наша Nemiga начала с выступления против Spirit Academy (на турнире выступает под тегом TS.Academy). Матч на карте Train закончился поражением со счетом 13:16. В 15:00 ребят ждет вторая игра против казахстанской команды Tengri. В ней определится вылетевший из турнира. Победитель еще сможет побороться за выход из группы.

Подробнее с составом недавно анонсированной Nemiga Gaming можно ознакомиться в нашем предыдущем материале.

Онлайн-трансляция турнира

За ходом турнира можно следить на русскоязычном и англоязычном канале Starladder.

Система турнира

8 команд разделены на две группы. 8 июня в группе «A» Nemiga сыграет против Spirit Academy, а Tengri против Vega Squadron в формате BO1. Победители этих матчей сыграют матч «виннеров», лучший выйдет из группы на первом месте. «Лузеры» первых встреч сыграют между собой (BO3), проигравший выбывает из турнира, а победитель сможет встретиться с неудачником матча «виннеров».

 

CIS Minor является региональным отборочным турниром, предпоследней ступенькой к PGL Major Kraków 2017, где лучшие мировые команды по CS: GO разыграют $1 000 000.

Коврики для мыши в каталоге Onliner.by