Худший фильм с Томом Крузом? Кинокритики разгромили новую «Мумию»

 
19 932
07 июня 2017 в 20:36
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Завтра в широкий прокат выходит очередной «летний блокбастер» — «Мумия» с Томом Крузом в главной роли. Наша рецензия на фильм будет готова в пятницу, однако сегодня своим мнением о картине уже поделились западные кинокритики. Кино им категорически не понравилось.

Большинство журналистов не сдерживают негативных эмоций от просмотра «Мумии». Ленту называют безмерно глупой, бессмысленной, вторичной и ужасно сырой. Особенно досталось исполнителю главной роли — некоторые кинокритики считают, что это худшая работа в карьере Тома Круза. По словам первых зрителей, вместо того чтобы сделать пусть наивный, но осмысленный фильм о мумии, авторы картины направили все усилия на то, чтобы создать фундамент для очередной киновселенной. И это у них не получилось.

В настоящее время на сайте RottenTomatoes есть 22 негативные и 8 позитивных рецензий, а средний балл «Мумии» составляет 4,4 из 10. На агрегаторe Metacritic средний балл на основе 22 рецензий составляет 38 из 100. Это меньше, чем у последних «Пиратов Карибского моря».

Услуги визажиста в каталоге Onliner.by

/ Теги: Кино