«Барахолка в каталоге». Единый сервис — теперь и в приложении

 
5464
29 апреля 2017 в 10:00
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

«Барахолка в каталоге», с которой наши пользователи познакомились еще в конце прошлого года, дополнилась новыми возможностями. Теперь объявления от частных лиц можно найти не только в веб-версии сервиса, но и в мобильном приложении нашего каталога.

Расширенный функционал приложения позволяет просматривать все товары и предложения по ним как вперемешку, так и ограничившись только новыми. А если вы хотите увидеть все предложения по интересующим вас б/у товарам — достаточно воспользоваться специально созданным для этого фильтром. Кроме того, вы можете задать и дополнительные параметры подбора объявлений по товарам б/у, которых не было раньше: фильтр по цене, по городу нахождения товара. Выбрать подходящий именно вам вариант покупки стало еще проще и быстрее.

А если вы хотите продать свой товар на «Барахолке в каталоге», то сделать это с мобильного устройства даже проще, чем с компьютера. Пара простых шагов — и ваше объявление окажется в каталоге. Достаточно добавить ваши фото к товару, указать общее состояние устройства и сопутствующую информацию, уточнить возможность доставки, а также желаемую цену.

Ваши активные объявления о продаже будут выглядеть так

Все достоинства мобильного приложения теперь и для товаров б/у!

Скачивайте наше приложение. Новинка доступна обладателям устройств на платформах iOS и Android прямо сейчас!