Золотые iPhone 7 с гравировкой «Отче наш» освятили в церкви

 
17 573
11 апреля 2017 в 12:21
Автор: Станислав Иванейко. Фото: Caviar
Автор: Станислав Иванейко. Фото: Caviar

Бренд Caviar представил iPhone 7 коллекции Credo, которые посвящены православию. Смартфоны Apple получили золотой корпус, на котором выгравирован крест, а также молитвы «Отче наш» или «Спаси и Сохрани». Новинки освятили в городецком Феодоровском мужском монастыре и получили благословение Епископа Городецкого и Ветлужского Августина.

На задней крышке смартфона в исполнении «Спаси и Сохрани» находится крест с фигурой Иисуса Христа и раскрытым Священным писанием. Строки из писания расположены на гранях корпуса. В версии «Отче наш» на устройство нанесена одноименная молитва.

Производитель заявляет, что в новинках используются цельные ювелирные корпусы. Технология должна придать смартфонам вид «абсолютной законченности и гармонии». Кроме iPhone, такое же исполнение получили умные часы Apple Watch. Тираж каждой серии ограничен 99 экземплярами.

Смартфон коллекции Credo со 128 ГБ памяти стоит от 199 тысяч российских рублей (6,6 тысячи белорусских рублей). Часы оценены дешевле на 10 тысяч рублей (примерно 6,3 тысячи белорусских рублей).

Смартфоны в каталоге Onliner.by