Сильный блогер полностью сломал HTC U Ultra

 
4555
20 марта 2017 в 15:57
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Автор блога JerryRigEverything провел тест на прочность, выбрав в качестве жертвы смартфон HTC U Ultra. В одном испытании он объединил самые популярные, поцарапав корпус, экран и камеру острыми предметами, а затем попытался согнуть девайс. После перенесенных испытаний премиум-смартфон потерял весь лоск, однако, к удивлению, сохранил работоспособность.

Стоит отметить, что защитное стекло, в качестве которого в данном случае выступает Gorilla Glass 5, выдержало все издевательства. Задняя панель также держалась молодцом, но выдержать напор сильного блогера HTC U Ultra все же не смог.

Напомним, HTC U Ultra оборудован дополнительным 2-дюймовым дисплеем (похожий можно встретить у LG V20), который размещен над основным сбоку от фронтального фотомодуля и имеет разрешение 160×1040 точек. Он предназначен для вывода уведомлений, напоминалок, избранных контактов и управления музыкальным плеером.

Диагональ основного дисплея HTC U Ultra составляет 5,7 дюйма, его разрешение — 1440×2560 точек. Смартфон оборудован 4 ГБ оперативной памяти и процессором Snapdragon 821. Объем встроенной памяти — 64/128 ГБ, имеется слот для microSD и 12-мегапиксельная камера. Топовый смартфон HTC имеет аккумулятор на 3000 мАч.

Смартфоны HTC в каталоге Onliner.by