Американец в пятый раз подряд получил от Google сломанный Pixel

 
24 182
03 марта 2017 в 16:28
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

«Вот так Google рассылает восстановленные Pixel людям», — оставил возмущенный пост на Reddit пользователь под ником CZbwoi. На камеру он продемонстрировал, как в большой коробке к нему приехал смартфон. Вот только в коробке не было никакого наполнителя, чтобы зафиксировать гаджет. В результате смартфон болтался из стороны в сторону, бился о стенки и доехал не в «восстановленном состоянии».

Автор ролика предварительно открыл посылку, включил смартфон, удивился, сложил все обратно и записал видео ниже. На нем можно заметить, что экран Pixel практически нечитаем и состоит из этих самых пикселей

Покупатель утверждает, что подобным образом упакованный смартфон приходит ему не в первый раз. Ранее он уже получал Pixel, у которого не работали динамики и микрофон.

Смартфон из видео является пятым по счету в ряду Google Pixel, которыми владел американец. Первые три он отправлял обратно, так как они постоянно зависали независимо от запущенных приложений. «Я не знаю, какую ведьму я разозлил», — горестно резюмировал свои злоключения покупатель.


Смартфоны в каталоге Onliner.by