Onliner.by запустил сервис «Onliner. Услуги»!

28 394
10 февраля 2017 в 10:17
Автор: Константин Сидорович

Onliner.by запустил сервис «Onliner. Услуги»!

Автор: Константин Сидорович

Onliner.by продолжает бороться за повышение качества обслуживания во всех сферах. Настало время услуг! Мы запустили сервис «Onliner. Услуги», с помощью которого вы сможете, не вставая с дивана, в несколько кликов найти достойного сантехника, электрика, визажиста, юриста или «мужа на час». Исполнителям заказов теперь тоже проще простого отыскать себе работу по силам и помимо материального вознаграждения заработать отличное реноме.

Надо починить кран? Пора переклеить обои? Квартире срочно нужна уборка? Требует ремонта разбитый iPhone? Закончился тонер в принтере? Послезавтра свадьба, а пригласить тамаду забыли? Чтобы решить эти и десятки других проблем, отныне не надо «садиться» на телефон или тратить время на веб-серфинг. Достаточно открыть Onliner.by и за пару минут сформировать заказ.

Все, больше ничего делать не нужно, разве что совсем немного подождать. На предложение отреагируют люди, готовые выполнить ваш заказ. Никаких бесконечных обзвонов в попытке выяснить стоимость работы! Вы сравниваете реальные цены, сроки выполнения, портфолио с фотографиями, рейтинги, отзывы и выбираете специалиста с самыми выгодными условиями.

Не хочется сидеть сложа руки? Что ж, никто не мешает самостоятельно выбрать в нашем каталоге услуг специалистов нужного профиля и предложить им заказ. Ориентироваться в многообразии исполнителей поможет удобная система фильтрации, а также отзывы и оценки. Понравилось качество выполненной работы или остались чем-то недовольны? Не забудьте оставить справедливый отзыв, чтобы помочь другим пользователям сэкономить время.

Сервис «Onliner. Услуги» представляет интерес и для исполнителей, ведь столь обширную аудиторию потенциальных клиентов больше нигде не найти. При этом вам не надо проходить «бумажную» процедуру регистрации с утомительным ожиданием и очередями. Открываете страничку сервиса «Onliner. Услуги», указываете необходимые сведения, получаете подтверждение, и можно работать!

Подчеркнем, что все возможности нового сервиса предлагаются бесплатно и для заказчика, и для исполнителя. «Onliner. Услуги» выполнен в едином стиле с остальными сервисами нашего сайта, поэтому разобраться с его функциональностью не составит труда. Если же у вас возникнут какие-то вопросы, можно ознакомиться с небольшим, но полезным путеводителем по новым возможностям.

Все услуги в новом сервисе Onliner.by

Читайте также: