Абонент МТС, который ушел в «минус» на бесплатном LTE: деньги вернули вскоре после выхода заметки

 
14 303
09 марта 2016 в 18:15
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

На прошлой неделе мы писали про абонента МТС, который совершенно неожиданно для себя «попал» на 600 тысяч рублей, пользуясь бесплатным LTE. Сегодня читатель Onliner.by позвонил в редакцию и поделился радостной новостью — буквально в течение получаса после публикации заметки с его историей оператор вернул списанные деньги.

Пока, правда, без извинений и пояснений касательно причины перехода бесплатного интернета в платную категорию. Абонент не теряет надежды получить от МТС объяснения по поводу произошедшего и ждет письменного ответа на ранее составленное заявление.

Как сообщалось ранее, наш читатель три месяца без проблем пользовался акционным LTE-интернетом от МТС и беды не знал: бесплатный доступ на высокой скорости в мгновение загружал фильмы из сети. Однако под вечер 29 февраля что-то пошло не так, и за два десятка минут довольный абонент ушел в «минус» на 600 тысяч рублей. Ранее специалисты компании предполагали, что у пользователя просто закончился предоплаченный трафик. Сам же он заверял, что в условиях акции никакое ограничение объема передачи данных не оговорено.

Читайте также: