Wargaming запустила сервис бронирования отелей для геймеров и их недовольных жен

 
14 908
05 июня 2015 в 13:41
Автор: Сергей Смирнов
Автор: Сергей Смирнов

Компания Wargaming, которая известна многопользовательской игрой World of Tanks, запустила свой новый проект с говорящим за себя названием WGtravel. В первую очередь он ориентирован на тех, кто любит не только проводить свободное время за играми, но и путешествовать. По сути, продукт представляет собой сервис для подбора авиабилетов и бронирования отелей, но с одной «изюминкой» — за его использование путешественникам обещается «приличное количество игрового золота».

Как указано на сайте сервиса, он предлагает пользователям доступ к обширной базе предложений по бронированию отелей (более 400 тысяч) и авиабилетов, а также бесплатное круглосуточное обслуживание. Потратить заработанное золото, которое начисляется на аккаунт пользователей WGtravel после путешествия, можно в игровых проектах компании Wargaming.

«Женам наших игроков не всегда нравится, что их мужья долго играют в WoT. Поэтому мы придумали такой сервис, в котором все остаются в выигрыше: игрок получает золото, жена — отпуск, а их ребенок просто едет отдыхать», — именно так Wargaming объяснила идею создания сервиса в интервью ресурсу siliconrus.com.