Nokia пообещала показать настоящие инновации 22 октября

 
16 004
17 сентября 2013 в 17:41

Компания Nokia анонсировала мероприятие, на котором пообещала показать нечто инновационное. Новое устройство или устройства будут представлены 22 октября. Скорее всего, речь идет о «планшетофоне» Lumia 1520 под кодовым названием Bandit. По слухам, сначала Nokia собиралась показать его в сентябре, но в итоге перенесла мероприятие на конец октября.

Как сообщалось ранее, Lumia 1520 оборудован 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, слотом для microSD, процессором Qualcomm Snapdragon 800, 6-дюймовым экраном Full HD и 20-мегапиксельной PureView-камерой, способной одновременно получать два снимка — 5- и 16-мегапиксельный.

Кроме того, смартфон получил батарею емкостью 3400 мАч. Это больше, чем, например, у Galaxy Note 2 (3100 мАч) или Galaxy Note 3 (3200 мАч).

Телефоны Nokia в каталоге Onliner.by