Intel и Toshiba сняли фильм об инопланетном вторжении усов

 
6912
26 июля 2013 в 9:06
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Компании Intel и Toshiba выпустили трейлер к фильму The Power Inside («Сила внутри»). Лента повествует об инопланетном вторжении расы внеземных усов и бровей, захватывающих контроль над людьми... Фильм разделен на шесть эпизодов, премьера первого из них состоится 15 августа, последнего — 19 сентября.

Съемочная группа предлагает пользователям оставлять на специальной страничке в Facebook свои фотографии или видеозаписи. Лучшие из них будут включены в финальную версию The Power Inside. Таким образом, у интернет-пользователей есть возможность самим принять участие в спасении или захвате планеты чужеродными усами. Возглавит же команду героев по борьбе с агрессивной растительностью актер Харви Кейтель.

Фильм в первую очередь является рекламой продукции Intel и Toshiba — ключевую роль в войне с захватчиками сыграют ультрабуки. И все же нельзя не признать, что обе компании не боятся экспериментировать, умеют шутить и при этом умудряются снимать действительно качественные короткометражки, с которыми не стыдно участвовать в престижных международных конкурсах. Например, снятый в прошлом году фильм «Красота внутри» получил гран-при Каннских львов.