Компания Crytek выпустила новый рекламный ролик игры Crysis 3, релиз которой состоится 19 февраля 2013 года на всех основных платформах. Его отличие от предыдущих видео — ирония и «несерьезность», протагонист ведет себя не как борец за будущее человечества, а как прогуливающийся по парку супермен, коим его, в принципе, можно и назвать.
Насколько успешным окажется проект Crytek, пока судить сложно. Однако франшиза стоит на одном уровне с сериями Call of Duty и Battlefield, если говорить об армии преданных поклонников. Они точно отдадут деньги за игру, которая в итоге разойдется многомиллионным тиражом за короткий промежуток времени.
Уже сейчас с уверенностью можно заявить, что Crysis 3 не постигнет участь весьма ожидаемой и только вышедшей Aliens: Colonial Marines, с трудом набирающей 4—5 баллов по 10-балльной шкале как от критиков, так и от пользователей.