«БелСел» приостановил подключения на «Годовой абонемент на безлимитный интернет»

 
809
31 июля 2012 в 14:20
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Оператор «БелСел» сообщил о приостановке подключений на услугу «Годовой абонемент на безлимитный интернет» с 1 августа 2012 года. «Приостановка подключений связана с разработкой новых услуг для абонентов компании», — заявил начальник коммерческого управления компании Виталий Лисовский.

По его словам, в ближайшее время оператор представит несколько новых предложений, которые «будут не менее выгодны абонентам, чем „Годовой абонемент на безлимитный интернет“». Виталий Лисовский добавил, что перед теми, кто подключил услугу до 1 августа 2012 года, обязательства «БелСел» по предоставлению трафика будут выполнены в полном объеме. Кроме того, абонентам по-прежнему доступна услуга «Unlim на 6 месяцев» с единоразовым платежом в 200 000 рублей.

Кроме того, оператор сообщил о расширении линейки тарифных планов «МультиUniversal», предложив абонентам подключиться на ТП «МультиUniversal — Экстра» и получить в бесплатное пользование терминал Nexpring NP-10T.

Абонплата на тарифе «МультиUniversal — Экстра» составляет 60 000 рублей в месяц. Включен входящий и исходящий трафик с ежемесячным объемом 5000 МБ. Стоимость исходящих звонков внутри сети составляет 15 руб/мин, стоимость одной минуты при звонках на фиксированную сеть равна 200 рублей, в сети операторов GSM — 396 рублей. Абонентам также доступно подключение прямого минского номера (15 000 рублей в месяц) и услуги «СитиАнлим», в рамках которой можно неограниченно совершать звонки на номера Минска и Минского района.