В Минске открылась выставка ТИБО-2012

 
1524
25 апреля 2012 в 10:00
Автор: Денис Блищ
Автор: Денис Блищ

В эти минуты в Минске начала работу XIX международная выставка и конгресс ТИБО-2012. Официальное открытие форума состоится в полдень. Сегодня вход на выставку возможен только по пригласительным билетам. Завтра и послезавтра в первой половине дня ее посещение также предусмотрено для приглашенных людей. После 14:00 четверга и пятницы, а также в субботу, с 10 до 15 часов, вход на выставку свободный.

ТИБО-2012 работает в Футбольном манеже (пр. Победителей, 20/2). Как сообщается на сайте организатора, это «ежегодный смотр мировых и отечественных достижений в области связи, телекоммуникаций, программного обеспечения, банковских технологий, офисной техники и потребительской электроники».

Ежегодно выставку и конгресс ТИБО, которую закономерно называют «зеркалом рынка телекоммуникационных и информационных технологий», посещают более 30 000 специалистов.

В подготовке и проведении выставки и конгресса участвуют министерства: связи и информатизации, промышленности, информации, образования, экономики, торговли; Национальная академия наук Беларуси, Государственный комитет по науке и технологиям, Оперативно-аналитический центр при Президенте Республики Беларусь, Национальный банк, Минский горисполком, НПА «Инфопарк», Ассоциация «Белинфоком», РОО «Информационное общество», ассоциации «Кассовые аппараты, компьютерные системы и торгово-технологическое оборудование», администрация Парка высоких технологий, Ассоциация белорусских банков, Белорусский государственный университет, Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, ЗАО «Техника и коммуникации», представители которых входят в состав оргкомитета выставки и программного комитета конгресса.