Fallout 4 на подходе: интернет изобретает «справку от врача», чтобы прогулять работу

 
17 811
09 ноября 2015 в 12:37
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Долгожданная Fallout 4 совершенно некстати выходит посреди недели. А это значит, что круглые сутки посвятить ей не смогут ни школьники, ни работяги. Понимают это и в Bethesda: директор по маркетингу Пит Хайнс в своем Twitter-аккаунте поделился фальшивой справкой от врача, которая позволит прогулять работу и плотно засесть за Fallout 4.

Хотя вряд ли. Ведь справка подписана самим Хайнсом, да еще и в редакторе Paint. А потому ее законную силу на работе или в школе, скорее всего, поставят под сомнение.

Белорусским фанатам Fallout 4 также пригодилась бы такая записка. Локализованная версия справки могла бы выглядеть примерно так:

Игра Fallout 4 появится в продаже в ночь с 9 на 10 ноября. Герой из Убежища 111 будет путешествовать по окрестностям постапокалиптического Бостона.

Для комфортной игры разработчики советуют обзавестись компьютером с процессором эквивалентным Intel Core i7 4790 3.6 ГГц, NVIDIA GTX 780 и выше с 3 ГБ памяти, а также 8 ГБ оперативной памяти и 30 ГБ свободного места на накопителе.

Читайте также: