В день старта продаж Galaxy S6 за флагманом выстроились огромные очереди

 
21 791
10 апреля 2015 в 14:42
Автор: Сергей Смирнов
Автор: Сергей Смирнов

Для многих гиков сегодняшний день ассоциируется с официальным стартом продаж новых флагманских смартфонов от Samsung, на которые южнокорейский флагман возлагает большие надежды. Поэтому проследить за тем, как проходит дебютный день продаж, весьма интересно. И похоже, он не разочарует Samsung.

Судя по фоторепортажу, сделанному ресурсом SamMobile в Роттердаме (Нидерланды), перед местными магазинами T-Mobile выстроились очереди, аналогичные тем, что мы привыкли видеть при старте продаж товаров от Apple. Подобную ситуацию сегодня можно было наблюдать и в других городах из 20 стран, в которых уже ведутся продажи Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge.

Напомним, что Samsung ожидает в этом году рекордный спрос на свои флагманские новинки, в связи с чем просит партнеров наращивать производство Galaxy S6 и Galaxy S6 edge. Но как бы то ни было, вторая модель будет поставляться в ограниченном количестве: во-первых, Galaxy S6 edge относится к нишевым продуктам, а во-вторых, партнеры Samsung испытывают некоторые сложности с производством нестандартного изогнутого дисплея.

Смартфоны Samsung в каталоге Onliner.by