В сети появились официальные локализированные постеры фильма «Мстители: Доктор Дум» (Avengers: Doomsday). Судя по изображениям, в странах СНГ предстоящий супергеройский блокбастер выйдет значительно позднее, чем во всем мире.
Релиз картины, по постерам из Кыргызстана, намечен в том числе на русском языке в стране на 7 января. При этом в мире «Доктор Дум» стартует 18 декабря — получается разница практически в три недели.
В белорусских кинотеатрах громкие голливудские премьеры, как правило, появляются позднее, зачастую спустя одну-две недели после их премьеры в странах СНГ (не беря в расчет Россию — в кинозалах этой страны релиз может, пускай и не всегда, совпадать с белорусским).
Мы обратились к нескольким белорусским кинотеатрам с просьбой прокомментировать ситуацию и рассказать, когда новые «Мстители» могут выйти в Беларуси. В сети mooon нам ответили, что «точной информации о дате премьеры (в стране) нет».
Нравится читать Onlíner? Добавьте наши новости в «Основные источники» Google
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро