Национальная корпоративная лига (NBL) запускает в Беларуси киберспортивный чемпионат для компаний. По замыслу организаторов мероприятия, NBL призвана трансформировать корпоративную культуру через командный дух и здоровое соперничество.
Формат лиги подразумевает три сезона в год: зимний, весенний и осенний, в рамках каждого проходит отбор команд и финальные состязания. Как рассказали организаторы, от одной компании принимать участие может неограниченное количество команд.
Финал первого сезона запланирован на 17 января 2026 года, он пройдет в META ARENA в Минске, старт мероприятия — в 10:00.
NBL принимает заявки на следующий обновленный сезон до 25 января, для участия в следующем сезоне можно дать о себе знать на почту a.vanislavskaya@cybersport.by.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро