Речь идет о хорроре OD, трейлер которого вышел в этом сентябре. Это новый проект главы Kojima Productions Хидео Кодзимы, который он называет уникальным видом медиа, «не похожим ни на что другое». По словам Кодзимы, чтобы понять этот хоррор, нужно посмотреть трейлер OD как минимум 100 раз.
— На первый взгляд OD похожа на хоррор. Но система в ее основе необычна. Все сделано на игровом движке, и игра есть игра, но система не похожа ни на одну другую. Поэтому мы с Microsoft сделали эту новую форму медиа.
Я ничего больше не могу сказать, иначе мистер Фил рассердится на меня. Но на самом деле, если вы посмотрите тизер-трейлер несколько раз, вы найдете намек. Я действительно не могу сказать, что это, но если вы посмотрите его 100 раз… В конце трейлера написано: «Для всех игроков и крикунов». Это тоже большой намек, — сказал Кодзима.
Отметим, что дата выхода и платформы, на которых может появиться OD, на данный момент неизвестны.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро