На YouTube-канале ONE Media представили первый трейлер фильма «Дракула» — новой экранизации романа о древнем вампире, постановкой которой в этот раз занимался Люк Бессон, известный по фильмам «Леон», «Такси» и «Пятый элемент».
В главных ролях фильма снялись Калеб Лэндри Джонс, Зои Блю Сидель, Кристоф Вальц, Матильда де Анджелис и Гийом де Тонкедек. Это европейский фильм производства Великобритании и Франции.
Версия «Дракулы» Люка Бессона будет сосредоточена на начале жизни персонажа и его отношениях с женой. Калеб Лэндри Джонс играет роль князя Владимира. Когда его жену убивают, князь XV века отрекается от Бога и становится вампиром, обреченным жить вечно. Спустя столетия в Лондоне XIX века Влад встречает женщину, похожую на его покойную жену, и преследует ее, определяя свою судьбу.
В мировой прокат картина выходит 30 июля.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро