Вышел трейлер сериала «Железное сердце», где Рири летает в костюме как у Тони Старка

Автор: Дима Михеев
1635
14 мая 2025 в 17:19

Marvel выпустила первый официальный трейлер сериала «Железное сердце», в котором Доминик Торн играет роль суперумной девушки по имени Рири Уильямс, создающую себе мощную броню, вдохновленную костюмом Железного человека. Премьера сериала состоится 24 июня на Disney+, а первый сезон будет состоять из шести эпизодов.

Актриса Доминик Торн уже появлялась в роли Рири Уильямс в киновселенной Marvel в фильме «Черная Пантера: Ваканда навеки». Райан Куглер, режиссер той картины, выступает исполнительным продюсером сериала «Железное сердце».

В «Черной Пантере» Рири — чрезвычайно умная студентка Массачусетского технологического института из Чикаго, которая изобрела костюм силовой брони и детектор вибраниума, привлекший внимание лидеров Ваканды, подводного короля Намора и ЦРУ. Впоследствии она создает для Окойе летающий доспех «Полуночный ангел».

Действие сериала разворачивается после событий «Черной Пантеры: Ваканда навеки», когда Рири возвращается в свой родной город Чикаго. В погоне за мечтой она сталкивается с загадочным и харизматичным Паркером Роббинсом, также известным как Капюшон (Энтони Рамос).


В сериале снялись Лирик Росс, Олден Эренрайк, Риган Алия, Мэнни Монтана, Мэттью Илэм и Энджи Уайт. Шоураннером проекта стала Чинака Ходж, а режиссерами эпизодов — Сэм Бейли и Анджела Барнс.

Выбор покупателей
11.0" IPS, 90 Гц (1920x1200), Android, Qualcomm Snapdragon 680, ОЗУ 8 ГБ, флэш-память 256 ГБ, цвет темно-серый
6-го поколения, 11.0" IPS, 60 Гц (2360x1640), iPadOS, Apple M2, ОЗУ 8 ГБ, флэш-память 128 ГБ, цвет серый

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро