В Instagram разрешили загружать фото с компьютера в веб-версию соцсети

Автор: Виталий Олехнович
2569
24 июня 2021 в 13:42

Пока эта функция работает не у всех пользователей. Однако некоторые сообщают, что у них появилась возможность загружать фотографии в Instagram напрямую через браузер на компьютере. Администрация соцсети пока официально не объявила о запуске новой функции.

У избранных пользователей в правом верхнем углу на странице Instagram появилась иконка «плюс». С ее помощью можно загрузить и фото, и видео. После загрузки пользователь сможет изменять размер изображения, накладывать фильтры и корректировать другие параметры снимка.

О введении новой функции стало известно в мае. Намеки на нее обнаружили при изучении внутреннего кода соцсети на предмет скрытых или готовящихся к введению функций.

Спасаемся от зноя. Вентиляторы в Каталоге с доставкой на дом

Onlíner рекомендует
напольный, мощность 15 Вт, DC двигатель, плавная, управление электронное, таймер, питание: сеть
Onlíner рекомендует
напольный, мощность 110 Вт, 3 скорости, управление электронное, таймер, пульт ДУ, лопасти 40.8 см, питание: сеть

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро