Diablo 3 выйдет на Nintendo Switch до конца года

Автор: Виталий Олехнович
3102
16 августа 2018 в 9:55
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Актуальная игровая платформа Nintendo все больше обрастает громкими игровыми проектами, вышедшими за последние несколько лет на старших консолях. И следующим подобным проектом для Switch может стать Diablo 3. Статья о Diablo 3 Eternal Collection, которая якобы до конца года будет портирована на приставку со всеми патчами и дополнениями, появилась в сети.

Информация об этом раньше времени была опубликована на сайте Forbes, но вскоре была удалена. Однако интернет все помнит, и западные коллеги Forbes быстро растиражировали сообщение. Сообщается, что в версии Diablo 3 для Switch будет локальный кооператив на четверых на одной консоли, на отдельных консолях по локальному соединению и полноценный онлайн-кооператив.

Также игрокам будет доступен эксклюзивный косметический комплект брони главного злодея серии The Legend of Zelda, рамка портрета в виде трифорса, питомец курица и косметические крылья.

Игра должна посетить Switch до конца 2018 года. Учитывая, что Blizzard недавно объявляла о новых проектах по вселенной Diablo, утечка из Forbes может оказаться правдой.

32 ГБ, экран 6.2", разрешение игр - Full HD (1080p)
32 ГБ, экран 6.2", разрешение игр - Full HD (1080p), в комплекте 1 игра
Нет в наличии

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

/ Теги: Blizzard