Британец сделал поясную сумку в виде волосатого пивного живота

Автор: Виталий Олехнович
18 201
19 сентября 2017 в 15:58

В массовой продаже в скором времени появятся поясные сумки, которые не прячут живот, а гордо его выставляют напоказ публике. Лондонский художник Альберт Пукис разработал сумку в виде пивного волосатого живота. Фотографии с сумкой приобрели вирусную популярность в интернете, и о монетизации идеи задумались бизнесмены.

Читать на Onlíner

Художник уже получил несколько запросов от производителей, готовых купить его идею. Сам он пока думает над запуском кампании на Kickstarter, чтобы профинансировать проект народными деньгами. Интерес-то со стороны интернет-общественности довольно силен.


Пукис называет свои сумки Dadbag («Батин мешок» в вольном переводе) и предлагает шесть различных вариаций: как с чистеньким розовым животиком, так и с обильными кожными складками.





Чемоданы в каталоге Onliner.by