Хакеры опять взломали HBO: «Мы просто проверяем вашу систему безопасности»

Автор: Виталий Олехнович
7004
17 августа 2017 в 9:55

Пока в сеть по одной утекают все новые серии «Игры престолов», хакеры не унимаются и взламывают представительства HBO по всему интернету. Хакерская группировка OurMine Security Group взломала официальный аккаунт сериала «Игра престолов» в Twitter и оставила сообщение для боссов HBO.

Читать на Onlíner

«Привет, OurMine здесь, мы просто проверяем вашу систему безопасности. Команда HBO, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы улучшить безопасность». Позже этот внеплановый пост от хакеров был удален.


Ранее внимание киберпреступников привлекали внутренняя переписка компании, сценарий «Игры престолов». В общей сложности полтора терабайта данных. Этими данными хакеры шантажировали компанию, предлагая заплатить выкуп биткоинами.

Домашние кинотеатры в каталоге Onliner.by