Удивительно, но спустя почти 8 лет после окончания последнего эпизода сериала «Побег» зрители его помнят и хранят к его героям теплые чувства. Об этом свидетельствует ажиотаж на Facebook, где всего за сутки второй трейлер нового сезона возрожденного сериала набрал более 45 млн просмотров.
Читать на OnlínerПервые четыре сезона «Побега» выходили с 2005 по 2009 год. В них рассказывали историю двух братьев, младший из которых сел в тюрьму, чтобы организовать побег для старшего. Первоначальный план в результате был нарушен, и, кроме двух братьев, на свободу вырвались несколько преступников. И сюжет завертелся еще на три сезона, подрастеряв к концу свой первоначальный запал.
Первый эпизод продолжения «Побега» выйдет на экраны 4 апреля этого года. В нем главный герой предыдущих частей неожиданно воскреснет и попросит помощи у тех, кому помогал семью годами раньше.