Кейт Бекинсейл кромсает оборотней в трейлере фильма «Другой мир: Войны крови»

Автор: Виталий Олехнович
8553
08 сентября 2016 в 14:04

Пятый фильм франшизы «Другой мир» совсем скоро зальет экраны кинотеатров кровью вампиров и оборотней. А пока Sony Pictures представила на YouTube первый трейлер нового фильма «Другой мир: Войны крови». Кейт Бекинсейл отбивается от стай «диких собак» и фракции «кровососов», предавшей ее. Героиня не сомневается, что новая битва станет самой кровавой в серии.

Перед главной героиней встанет задача остановить кровопролитие между двумя расами любой ценой. Даже если придется пойти на крайние меры и принести жертвенную цену. По крайней мере, об этом говорится в описании под трейлером.

Мировая премьера фильма назначена на 6 января 2017 года. В России она пройдет раньше — 24 ноября этого года. В режиссерском кресле — Анна Ферстер, которая преимущественно руководила съемками сериалов.

Соковыжималки в каталоге Onliner.by