МТС закрывает некоторые архивные тарифы и переводит абонентов на «СМАРТ»

Автор: Константин Сидорович
22 788
21 октября 2015 в 10:00
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Оператор МТС объявил о прекращении обслуживания с 1 ноября таких архивных тарифных планов, как «Простые слова», «Вместе», «Любимый», «Оптима-Рациональный», «Профи 20», «Все свои (посекундная тарификация)», «Крестики-Нолики», «Пуск 61», «Разговорный», «Расчетливый», «Супер-Джинс 61» и «Джинс-007 61».

Пользователям этих тарифов предлагается до 31 октября перейти на другой ТП. Если не сделать это самостоятельно, то 1 ноября оператор переведет абонентов на  тарифы линейки «СМАРТ».

Начиная с 1 ноября для абонентов, которые не сменили тарифный план «Простые слова» на один из действующих, услуги будут тарифицироваться на условиях тарифа «МТС СМАРТ mini». Те, кто пользуется предложениями «Вместе», «Любимый», «Оптима-Рациональный» и «Профи 20», в дальнейшем будут обслуживаться на тарифном плане «МТС СМАРТ». Клиенты, которые подключены на ТП «Все свои (посекундная тарификация)», «Крестики-Нолики», «Пуск 61», «Разговорный», «Расчетливый», «Супер-Джинс 61» и «Джинс-007 61», продолжат пользоваться услугами на условиях«МТС СМАРТ mini» или «Легко сказать» (в зависимости от того, какими услугами и с какой интенсивностью пользуется абонент).