Призовой фонд — 5000 рублей: стартовала регистрация на Gorilla Game League

 
2261
2
15 июня 2026 в 13:30

Регистрация на второй сезон Gorilla Game League по Counter-Strike 2 пройдет в несколько этапов: открытые квалификации, плей-офф и LAN-финал в Минске. Квалификации состоятся 1, 3, 9 и 11 июля, по их итогам команды-победительницы выйдут в стадию плей-офф, которая пройдет 21—22 июля.

Победитель сезона определится 25 июля в рамках LAN-финала.

Как отмечают организаторы, для участия необходимо собрать команду от 5 до 8 игроков, зарегистрироваться на платформе Gorilla Game League и пройти верификацию. Присутствует ограничение по рейтингу: ограничений на ELO отдельных игроков нет, но суммарный ELO пяти сильнейших игроков команды не должен превышать 13 000.

Все матчи турнира будут проходить из компьютерных клубов-партнеров в разных городах Беларуси, и участники смогут выбрать понравившуюся им площадку. При этом, кроме матчей, участникам турнира будут доступны система рейтингов, задания, внутренняя валюта и маркет с призами.

Следить за ходом турнира можно будет на платформе Gorilla Game League и на трансляциях. Призовой фонд сезона составит 5000 рублей.

25", 1920x1080, 16:9, IPS, 240 Гц, яркость 400 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
16.0" 2560x1600, IPS, 165 Гц, AMD Ryzen AI 9 HX 370, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 5070 8 ГБ, Windows 11 Home, цвет крышки бирюзовый, аккумулятор 90 Вт·ч

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро

ОБСУЖДЕНИЕ