Премьер-министр Беларуси Александр Турчин подписал постановление Совета Министров «О центрах кибербезопасности». Документ предусматривает совершенствование национальной системы обеспечения кибербезопасности.
В документе предусмотрено:
В первую группу (из обозначенных выше) вошел целый ряд государственных органов / иных организаций. В приложении к постановлению Совета министров таких насчитывается несколько десятков. Во второй группе — 23 организации, от «Белорусской железной дороги» до унитарного предприятия по оказанию услуг «А1». Их перечень определен еще одним приложением.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро