На должность генерального директора РУП «Белтелеком» назначен Александр Кенда. 16 февраля министр связи и информатизации Республики Беларусь Кирилл Залесский официально представил его коллективу предприятия. Ранее должность руководителя занимал Алексей Ивашкин.
С 2010 года до назначения на должность генерального директора «Белтелекома» Александр Кенда возглавлял Брестский филиал предприятия. В сферу связи он попал в 2000 году, начав с должности инженера электросвязи РУП «Брестоблтелеком».
Как сообщается на сайте Минсвязи, Кирилл Залесский призвал коллектив проявлять инициативу, искать новые формы и методы работы. В числе приоритетных направлений министр обозначил повышение уровня клиентской поддержки и сервиса.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро