Платформе YouTube исполнилось целых 20 лет 23 апреля. Между тем дизайн видеоплеера в веб-версии не менялся почти десятилетие — обновление стало доступно некоторым юзерам совсем недавно. Но, похоже, довольны этим остались совсем не все — подробнее рассказывает Android Authority.
Заметим: обновление дизайна плеера получил не каждый — видимо, компания тестирует нововведение. Тем не менее в сети быстро распространились скриншоты, показывающие, как он может выглядеть:
Так, кнопка воспроизведения/паузы и следующая кнопка «Далее», временная метка видео и главы получили фон. Клавиша настройки громкости ушла в другую сторону и вместе с кнопками действий (автоматического воспроизведения, субтитров, настроек разрешения) выделяется фоном.
Чем особенно недовольны? На Reddit нашлась целая ветка, где юзеры делятся впечатлениями. Некоторые, к примеру, отмечают неудобный звуковой ползунок (впрочем, на изображениях не показывается, как он смотрится в открытом виде). Android Authority добавляет: видимо, обновленный ползунок не дает навести курсор на кнопку и изменять уровень громкости колесиком мыши (или физическими клавишами вверх/вниз на клавиатуре).
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро