В официальном аккаунте серии The Witcher появилась информация о новой мошеннической схеме. Как сообщают представители СD Project Red, они наткнулись на информацию о том, что некоторых геймеров приглашают на бета-тестирование четвертого «Ведьмака». Это, как отмечают в студии, чистой воды обман.
Сейчас в студии стараются пресечь эту мошенническую рассылку. И просят геймеров, которые получили подобные «приглашения», сообщать о них разработчикам:
— Помните: профессиональные истребители монстров не попадаются на удочку мошенников. Они видят их насквозь и уничтожают!
P.S. Если в будущем мы организуем бета-тестирование, вы узнаете об этом первыми через наши официальные соцсети и сайты.
Напомним, что релиз четвертого «Ведьмака» состоится после 2026 года: над проектом трудится 58% штата CD Project Red. Главным героем игры станет Цири: девушка прошла испытание травами и стала полноценной ведьмачкой.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро