Disney планирует перезапустить «‎Могучих рейнджеров»‎

 
6551
20 марта 2025 в 14:30
Покупайте в приложении Каталог Onlíner и получите шанс выиграть один из трех Samsung Galaxy S25 Series!

Производством сериала займется компания Hasbro. По данным издания TheWrap, Hasbro планирует переосмыслить франшизу для нового поколения, а также «‎порадовать тех, кто уже знает и любит мир „Могучих рейнджеров“»‎. Шоураннерами проекта могут стать Джонатан И. Стайнберг, известный по сериалам «‎Видеть» и«‎Перси Джексон и олимпийцы», и ‎‎Дэн Шотц, который в прошлом работал над «‎Сокровищем нации» и «‎Иерихоном».

Сейчас переговоры с Стайнбергом и Шотцом ведут ‎‎Disney+ и 20th Century TV: новые «‎Могучие рейнджеры»‎ выйдут на их площадках. А оригинальный сериал из США, основанный на подростковом сериале Super Sentai, был выпущен в 1993 году. Он рассказывал о пяти старшеклассниках, которые получили суперсилы и отправились на борьбу с разномастным злом. С 90-х у шоу было множество итераций, и на экранах появились как минимум 27 вариаций «‎Могучих рейнджеров».

Отметим, что в прошлом «‎Могучих рейнджеров»‎ пытались перезапустить с помощью полнометражных фильмов. Последний вышел в 2017 году и собрал всего 142 миллиона долларов при бюджете в 100 миллионов долларов. 

Выбор покупателей
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HLG, DTS:HD, DTS:X, Wi-Fi, смарт пульт
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро