Актер Уилл Смит пришел на стрим блогера xQc, где среди прочего поговорил про сиквелы «Хэнкока» и «Я — легенда». На это обратили внимание в Deadline.
Коротко: по словам Смита, для «Хэнкока 2» есть «крутая идея», но до реализации еще долгий путь — авторам сценария нужно ее как следует обсудить. Кроме того, на одну из ролей в фильме актер хотел бы пригласить Зендею — с молодой актрисой готовы связаться. Впрочем, комментариев с ее стороны пока не поступало.
Про вторую часть «Я — легенда» известно еще меньше. Но, как говорит Смит, он с Майклом Б. Джорданом «работает над сиквелом». В частности, уже обсуждаются персонажи картины.
Но тут важно учитывать: разговоры о возможном продолжении «Хэнкока» идут еще с 2008 года — почти сразу после оригинала. О подобной возможности для «Я — легенда» также говорят не один год. Со стороны представителей студий, на момент публикации материала официальных заявлений не было.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро