Стало известно, что думают зрители о фильме «Капитан Америка: Новый мир», который выходит в прокат 14 февраля. Мнения критиков и журналистов разделились. Положительно отмечают игру Энтони Маки, но ругают картину за скучный сюжет.
Напомним, что главную роль исполняет Энтони Маки. Ранее он играл Сокола в предыдущих частях киновселенной. В картине также приняли участие Дэнни Рамирес, Карл Ламбли, Тим Блейк Нельсон и Харрисон Форд, который исполнит Красного Халка. Режиссером картины выступает Джулиус Она.
В понедельник, 10 февраля, Marvel показала новый трейлер.
Вот что говорят критики, киножурналисты и блогеры, которым уже удалось посмотреть фильм.
«„Капитан Америка: Новый мир“, кажется, существует только для того, чтобы увязать истории с „Невероятным Халком“ и „Вечными“. И при этом сюжет оказывается настолько запутанным и скучным, насколько это вообще возможно».
«Маки сыграл свою лучшую роль, действие было захватывающим, а история — увлекательной. Однако есть несколько недостатков, которые не позволяют фильму стать великолепным».
«Абсолютный взрыв. Сюжет на высоте».
«Фильм неуклюжий, разочаровывающий и примерно такой же захватывающий, как повторный показ».
«Мне очень понравился фильм „Капитан Америка: Новый мир“. Энтони Маки — отличный Кэп. Очень понравились экшен-последовательности, которые поднимают персонажа на новую высоту в буквальном смысле».
«Фильм доказывает, что Энтони Маки по праву заслужил роль Капитана Америки. Он выкладывается по полной в роли Сэма Уилсона, а его химия с Дэнни Рамиресом просто великолепна! Харрисон Форд в роли президента Росса/Красного Халка очарователен, а экшен-сцены просто потрясают».
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро