Наконец-то раскрыта личность создателя Hamster Kombat

 
32 572
22 июля 2024 в 15:10
Автор: Клим Иванов
Автор: Клим Иванов
БОЛЬШОЙ РОЗЫГРЫШ! Заказывай от 99 р. в приложении Каталог Onlíner до 31.01 и получи шанс выиграть призы от Dreame

Ранее были лишь предположения, а теперь личность создателя игры-кликера Hamster Kombat наконец раскрыта. Автора удалось вычислить по поданной заявке на словосочетание «Hamster Kombat» в Роспатент.

Как и предполагалось ранее, владельцем «хомяка» оказался российский бизнесмен Эдуард Гуринович. Отмечается, что зарегистрировать бренд у него получилось довольно быстро, всего за месяц, тогда как обычно процедура занимает от полугода до года.

Эдуард Гуринович известен запуском российских сервисов CarPrice и CarMoney, связанных с продажей подержанных автомобилей. Что касается Hamster Kombat, то благодаря рекламодателям обороты игры достигают нескольких миллионов долларов в день.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро